Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские

Форум Ивановские Мастерские | Эксклюзивная продукция | Корпуса для компьютеров и другое...........
# 1 Тема: Домашний компьютер с оригинальным решением.
ivmas
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 131
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 21 Января 2009, 09:29:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 215400373
Опубликовано 23 Мая 2009, 11:41:20
корпус в разработке


*** По просьбам покупателей, наша фирма начала разработку полноценного домашнего компьютера из прозрачного оргстекла с дизайнерским подходом, естественно с подсветкой и соответственно оригинальным решением. ***


В данным момент идет проектировка корпуса, проработка внутренней компоновки, и соответственно выбор подсветки и гравировки. Предположительно в июне выйдет в свет первое изделие из этой линейки. Вопрос в стоимости, скажем так, еще пока не определен, но то, что цена будет выше ширпотреба из магазина, это факт. Хочу сразу обратить ваше внимание, что домашний корпус из оргстекла разрабатывается нами исключительно как дизайнерское решение, как то, что непохоже на аналоги в кавычках, как то, что выделяется из массы, это эксклюзив.

Технологический процесс изготовления остается аналогичный прежним корпусам (корпус из оргстекла в машину, которые вам так понравились). А именно, лазерная резка прозрачного оргстекла по контуру деталей и внутренних отверстий, по необходимости лазерная гравировка сторон корпуса, установка светодиодов также остается, как и в прежних корпусах. Естественно есть технологические секреты изготовления, на которых мы останавливаться не будем, поверьте, они тоже остаются без изменений.

Так как корпус соответственно больше, а он будет выпускаться в двух вариантах, как вертикальный, так и горизонтальный, есть все же отличие от прежних нами изготавливаемых и разрабатываемых корпусов. Отличие есть и не только в размере, но еще и в возможности компоновать системник различными девайсами, такими как кардридер, три отверстия под CD и возможность создания массива памяти из пяти хардов. С передней стороны массив хардов будет обдувать вентилятор (решетка вентилятора будет предположительно не из металла, а вырезана лазером в виде узора вращения на передней стенке корпуса) и т.д. всего не расскажешь.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому следите за новостями на главной странице www.ivmas.ru


Задать вопрос по теме или связаться с нами можно следующим образом.
Перейти по ссылке и написать на письмо задать ворос
ICQ 215 400 373
тел. 8 926 357 33 53


--------------------
www.ivmas.ru
Ивановские Мастерские
^ наверх ^ 215400373 www.ivmas.ru
Перейти на форум:
 
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Рейтинг@Mail.ru
2,090,259 уникальных посетителей
сейчас: 25 Апреля 2024, 22:28:09